III-я Международная конференция по методике преподавания восточных языков, которая проходила в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики»

27-28 ВШЭ1 (1).jpg
27-28 октября 2015 года преподаватель кафедры филологии Юго-Восточной Азии и Кореи Цой Инна Валериантовна участвовала в III-й Международной конференции по методике преподавания восточных языков, которая проходила в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» в г. Москва. III-я по счету конференция прошла под общим названием «Актуальные проблемы преподавания перевода». Среди участников мероприятия были представители вузов России, Канады, Польши и Республики Корея.
 В рамках конференции с лекцией по методике обучения синхронному переводу с русского языка на корейский и с корейского на русский выступила профессор Университета иностранных языков Хангук (Республика Корея) г-жа Пан Кёён. Цой И.В. выступила с докладом на тему: «Развитие навыков устной речи с помощью различных типов текстов» (“The Development of Oral Communication Skills Through Different Types of Texts”) 

Перейти к списку новостей