МГЛУ1.jpg

МГЛУ3.jpg

29-30 октября 2015 года
преподаватель кафедры филологии Юго-Восточной Азии и Кореи Цой Инна Валериантовна участвовала в 14-й Международной конференции CEESOK (The Central and East European Society of Koreanology), которая проходила в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ) в г. Москва. Конференция прошла при финансовой поддержке Академии корееведения (Республика Корея).
 14-я конференция собрала рекордное количество докладчиков – 51 человек – представителей вузов России, Европы и Республики Корея. Были зачитаны доклады по самым разнообразным корееведческим темам. Цой И.В. выступила с докладом по теме: «Стихотворение Пак Кённи (1926-2008) «Дом тех прошлых дней» как текст национальной культуры» (The Poem by Park Kyong-ni (1926-2008) (“The house of the old daysas the Text of the National Culture”)