VIII Всероссийский конкурс эссе по произведениям корейской литературы.

7xNJvq85MOA.jpg                       Поспелов.jpg

1 декабря 2015 года в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М.В.Ломоносова были объявлены результаты VIII Всероссийского конкурса эссе по произведениям корейской литературы.
На этот раз ребята писали сочинение по книге Чхон Мёнгвана "На краю жизни" (изд. "Наталис", 2013). На конкурсе были представлены различные творческие работы. Каждый участник старался проникнуть в суть произведения и понять замысел автора. Однако, из множества конкурсантов судьи выбрали самых достойных. Для нас большая честь сообщить вам о том, что в число призеров вошли студенты СПбГУ. Это - студентка 2-го курса отделения "История Кореи" Алиса Дятлова, занявшая 2-е место, и студент 1-го курса отделения "Корейской филологии" Даниил Поспелов, получивший поощрительный приз за свой неординарный подход к выполнению задания.
Поздравляем наших коллег с наградой и желаем им дальнейших успехов!